نتيجة انتخابات الاعادة 2011 | النتيجة النهائية لإنتخابات الإعادة للمرحلة الأولى


https://shqqaa.files.wordpress.com/2011/12/electioncommissionegypt.jpg?w=300

نتائج دوائر المرحلة الأولى فردي – نتيجة انتخابات الاعادة – النتيجة النهائية لإنتخابات الإعادة للمرحلة الأولى

 اسم الدائرة مقرها فوز إعادة
اسم المرشح عدد الأصوات اسم المرشح عدد الأصوات
القاهرة الدائرة الأولى الساحل جون طلعت مفيد أبادير – فئات 123,047
فهمي عبده مصطفي – فئات 180,722
كمال حسن مهدي – عمال 210,388
أسامة محمد مغازي – عمال 136,076
القاهرة الدائرة الثانية الزيتون شعبان حسام محمد – عمال 50,221
عمرو محمد زكي – فئات 145,053
محمد عبد الغني عبد المطلب – فئات 56,712
ياسر إبراهيم عبدالله محمد – عمال 127,317
القاهرة الدائرة الثالثة أول مدينة نصر عمرو فاروق محمد – عمال 35,608
عصام مختار موسي – عمال 54,817
مصطفي أحمد النجار – فئات 68,810
محمد يسري إبراهيم – فئات 48,921
القاهرة الدائرة الرابعة مصر الجديدة عمرو نبيل أحمد حمزاوي – فئات 125,668 هشام سليمان موسي – عمال 87,707
خالد حسن عبد الوارث – عمال 44,530
القاهرة الدائرة الخامسة السلام سيد حسين محمد جاد الله -فئات
أشرف سعد عبد اللطيف -عمال
نضال محمدحماد – فئات
خالد محمود سليم الزقلة – عمال
القاهرة الدائرة السادسة قصر النيل محمد أبو حامد شديد – فئات 33,311
عمرو كمال فتح الله – فئات 31,935
مصطفي فرغلي رشوان -عمال 37,026
محسن محمد فوزي – عمال 20,700
القاهرة الدائرة السابعة الجمالية محمد حيدر بغدادي – عمال 18,220
خالد محمد أحمد – فئات 37,181
محمد أحمد جابر حسن – فئات 24,642
ناصر الدين  عثمان – عمال 42,974
القاهرة الدائرة الثامنة الخليفة محمد أحمد  العقاد – فئات 59,627
خالد حنفي فهيم – فئات 147,465
يسري محمد بيومي – عمال 163,466
محمد عفيفي – عمال 42,794
القاهرة الدائرة التاسعة المعادي رمضان عمر  سالم – عمال 428,983

محمد مصطفي بكرى – فئات 374,550
الأسكندرية الدائرة الأولى أول المنتزه مصطفي محمد مصطفي – عمال 240,752
عبد المنعم الشحات – فئات 191,675
حسني محمد طه دويدار – فئات 144,296
صبري سعيد موسي – عمال 137,083
الأسكندرية الدائرة الثانية أول الرمل طارق طلعت مصطفي – فئات 230,818
محمود الخضيري – فئات 200,758
المحمدي السيد أحمد – عمال 169,402
مصطفي إبراهيم عبد اللطيف -عمال 108,131
الأسكندرية الدائرة الثالثة محرم بيك صابر أبو الفتوح بدوي – عمال 210,575
محمود عطية مبروك – فئات 208,849
كمال أحمد – عمال 95,409
موسي السنوسي – فلاح 88,872
الأسكندرية الدائرة الرابعة مينا البصل حمدي حسن علي – فئات 152,692
محمود محمد محمود -عمال 170,175
عصام محمود رجب -عمال 100,786
عصام حسنين – فئات 157,008
كفر الشيخ الدائرة الأولى أول كفر الشيخ محمد إبراهيم الحميد – فئات 140,447
محمد  أبو شعيشع – فلاح 103,664
طه عبد الفتاح – فلاح 54,634
محمد شاكر إبراهيم – فئات 49,844
كفر الشيخ الدائرة الثانية الحامول سامح إبراهيم أحمد – فئات 67,739
محمد إبراهيم درويش – فئات 49,079
حسن حسن عميرة – عمال 54,136
أشرف محمد السعيد – عمال 31,237
كفر الشيخ الدائرة الثالثة دسوق  محمد عبد العليم أحمد – عمال 128,448
محمد علي عبد اللطيف – فئات 65,792
محمد علي أحمد إدريس – عمال 44,387
يوسف البدري  – فئات 39,885
بورسعيد
أكرم الشاعر – فئات 146,001 علي عبدالله حسن – عمال 37,716
البدري فرغلي محمد – عمال 87,155
دمياط الدائرة الأولى أول دمياط علي حسن حسن – فئات 125,734
ناجي محمد حسن – فئات 50,796
محمد عبد الوهاب حسن – عمال 89,947
محمد السيد أحمد – عمال 84,062
دمياط الدائرة الثانية كفر سعد وليد أحمد السيد – فئات 65,694
وائل محمد الشربيني – عمال 65,165
عمران محمد السيد – عمال 51,018
محمد محمد محمد الفلاحجي – فئات 49,437
الفيوم الدائرة الأولى قسم الفيوم هانى صالح – فئات 45,706
حمدي طه عبد الرحيم – فلاح 96,714
عادل إسماعيلد – فئات 77,829
صلاح سليمان أبو بكر – فلاح 43,253
الفيوم الدائرة الثانية مركز الفيوم عبد المنعم محمد عبد العليم – عمال 57,392
محمد رمضان حسن – فئات 50,162
سيد عبد الكريم جبر – فلاح 67,037
أسامة يحيي عبد الواحد – فئات 88,150
الفيوم الدائرة الثالثة سنورس فوزي علي عبد العزيز – فلاح 106,475
محمد إبراهيم عبد العزيز – فئات 67,813
عمر عبد السلام سعيد – فلاح 85,121
جمال حسن أحمد عبد اللطيف – فئات 106,537
أسيوط الدائرة الأولى أول أسيوط محمد حمدى محمد دسوقي – فئات 109,446
سمير عثمان خشبة – عمال 106,175
محمود علي محمود – فئات 59,854
بيومي أسماعيل محمد عبد الجابر – عمال 47,445
أسيوط الدائرة الثانية ديروط محمد سلامة بكر – فئات 98,951
صلاح محمد شحاتة – فئات 78,728
محمد مضر محمد – فلاح 70,828
محمد عبد المنعم زين قرشي – فلاح 41,971
أسيوط الدائرة الثالثة الفتح عبد العزيز خلف محمد – فئات 72,531
عبدالله صادق نصحي – عمال 52,562
جمال عبد الناصر عبد الحميد – عمال 28,837
أحمد حسين أحمد – فلاح 27,935
أسيوط الدائرة الرابعة أبوتيج حسن علي عبد العال – فئات 30,920
عامر عبد الرحيم – فلاح 22,035
أمير لمعي القمس شنودة – فئات 18,173
عبد العزيز محمد إبراهيم منصور – عمال 13,125
الأقصر مديرية أمن الأقصر عبد الموجود راجح درديري محمد – فئات 62,159
حاتم مختار عبد الصبور – فئات 36,150
رضوان فتح الله حسين – فلاح 47,734
خالد عبد المنعم فراج – فلاح 20,603
البحر الأحمر مديرية أمن البحر الأحمر سمير حارس عجيبي معوض – فئات 16,390
عبد الباسط  سيد محمد مبارك – عمال 10,149
محمد محمود يوسف أحمد – فئات 21,439
سمير تقاوي قليني جوهر – عمال 12,480


القاهرة :

الدائرة الثانية:

الفئات –  فوز عمرو زكى “الحرية والعدالة” على حساب محمد عبد الغنى “الكتلة المصرية”

العمال – فوز ياسر عبد الله “الحرية والعدالة” على حساب شعبان حسان “فلول” مدعوم من الكتلة المصرية

الدائرة الثالثة:

العمال – فوز عمرو عودة “العدل” على حساب عصام مختار “الحرية والعدالة”

الفئات – فوز مصطفى النجار “العدل” على حساب محمد يسري “تحالف”

الدائرة الرابعة:

العمال – فوز هشام سليمان “مستقل” على حساب خالد حسن “الحرية والعدالة”

الدائرة الخامسة:

الفئات –  فوز سيد جاد الله “الحرية والعدالة” على حساب نضال عبد الغني “النور”

العمال – فوز أشرف السعد “الحرية والعدالة” على حساب خالد الزقلة “النور”

الدائرة السادسة:

الفئات –  فوز محمد حامد “الكتلة المصرية” على حساب عمرو خضر “الحرية والعدالة”

العمال – فوز مصطفى فرغلي “الحرية والعدالة” على حساب محسن فوزي “مستقل”

الدائرة السابعة:

الفئات – فوز خالد محمد “الحرية والعدالة”

العمال – فوز ناصر عثمان “الحرية والعدالة”

الدائرة الثامنة:

الفئات –  فوز خالد حنفي “الحرية والعدالة” على حساب محمد عبد المنعم “مستقل”

العمال – فوز يسري بيومي “الحرية والعدالة” على حساب محمد عفيفي “مستقل”

الإسكندرية :

الدائرة الأولى:

الفئات – فوز حسني دويدار “تحالف” على حساب عبد المنعم الشحات “النور”

العمال – فوز مصطفى محمد “الحرية والعدالة” على حساب صبري سعيد “النور”

الدائرة الثانية:

الفئات – فوز المستشار محمود الخضيري “تحالف” على حساب طارق طلعت مصطفى “فلول”

العمال – فوز المحمدي السيد “الحرية والعدالة”

الدائرة الثالثة:

الفئات –  فوز محمود عطية “الحرية والعدالة”

العمال – فوز صابر أبو الفتوح “الحرية والعدالة”

الدائرة الرابعة:

الفئات –  فوز عصام حسنين “النور” على حساب حمدى حسن “الحرية والعدالة”

العمال – فوز عصام محمود “النور” على حساب محمود محمد “الحرية والعدالة”

كفر الشيخ :

الدائرة الأولى:

الفئات –  فوز محمد إبراهيم منصور “النور” على حساب محمد شاكر سنار “الحرية والعدالة”

العمال – فوز محمد عبد المجيد زعفان “النور” على حساب طه منصور عبد الفتاح “الحرية والعدالة”

الدائرة الثالثة:

الفئات – فوز يوسف بدري “مصر القومي” على حساب محمد الحليسي “الحرية والعدالة”

العمال – فوز محمد عبد العليم داود “الوفد” على حساب محمد علي إدريس “الحرية والعدالة”

الدائرة الرابعة:

الفئات –  فوز محمد عامر “الحرية والعدالة” على حساب سامح خليل “النور”

العمال – فوز أشرف السعد “الحرية والعدالة” على حساب حسن عميرة “النور”

دمياط :

الدائرة الأولى:

الفئات – فوز على الداي “الحرية والعدالة” على حساب ناجي شتا “النور”

العمال – فوز محمد أبو موسى “الحرية والعدالة” على حساب محمد الطويل “النور”

الدائرة الثانية:

الفئات – فوز محمد الفلاحجي “الحرية والعدالة” على حساب علي سماحة “النور”

أسيوط :

الدائرة الأولى:

الفئات –  فوز سمير خشبة “الحرية والعدالة” على حساب محمود أبو ليفة “الكتلة المصرية”

الدائرة الثانية:

الفئات – فوز محمد سلامة بكر “الحرية والعدالة”

العمال –  فوز محمد مضر “الحرية والعدالة”

الدائرة الثالثة:

الفئات – فوز عبد العزيز خلف “الحرية والعدالة” على حساب أحمد حسين أحمد”النور- فلاح”

العمال – فوز عبد الله صادق “الحرية والعدالة” على حساب جمال عبد الناصر عبد الحميد “مستقل”

الدائرة الرابعة:

الفئات – فوز حسن علي عبد العال “الحرية والعدالة” على حساب أمير لمعي قمص “مستقل”

العمال – فوز عامر عبد الرحيم “النور” على حساب عبد العزيز إبراهيم محمد “الحرية والعدالة”

الفيوم :

الدائرة الأولى:

الفئات –  فوز عادل سليمان “الحرية والعدالة” على حساب هاني صلاح “النور”

العمال – فوز حمدي طه “الحرية والعدالة” على حساب صلاح سليمان “النور”

الدائرة الثانية:

الفئات –  فوز أسامة يحيى “تحالف” على حساب محمد رمضان “النور”

العمال – فوز سيد جبر “تحالف”على حساب مرشح “النور”

الدائرة الثالثة:

الفئات – فوز جمال محمد حسن “الحرية والعدالة” على حساب مرشح “النور”

العمال – فوز فوزي على عبد العزيزاليماني “الحرية والعدالة” على حساب مرشح “النور”

الأقصر :

 الفئات –  فوز عبد الموجود راجح “الحرية والعدالة”على حساب حازم معوض

البحر الأحمر :

الغردقة: الفئات –  فوز محمد قطامش “الحرية والعدالة” على حساب سمير حارص “فلول”

  • رابط المرحلة الثانية | ارشادات وتعليمات

أضف تعليقاً

إملأ الحقول أدناه بالمعلومات المناسبة أو إضغط على إحدى الأيقونات لتسجيل الدخول:

WordPress.com Logo

أنت تعلق بإستخدام حساب WordPress.com. تسجيل خروج   / تغيير )

صورة تويتر

أنت تعلق بإستخدام حساب Twitter. تسجيل خروج   / تغيير )

Facebook photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Facebook. تسجيل خروج   / تغيير )

Google+ photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Google+. تسجيل خروج   / تغيير )

Connecting to %s

%d مدونون معجبون بهذه: